Поиск:
14:42, 18 июня 2021, пятница
Версия для слабовидящих
Дом культуры «Елизаветинский»

Коллективы

Бюджетные коллективы

Народный хор ветеранов русской песни «Елизаветинский»

Группа День недели Время Кабинет
65+  занятия временно не проводятся    

 

Эстрадно-духовой оркестр

Группа День недели Время Кабинет
65+  занятия временно не проводятся    

 

Ансамбль русской песни «Пересвет»

Группа День недели Время Кабинет
Индивидуальные Среда
Четверг
11:30-13:00
13:00-16:00
24
Ансамбль Понедельник
Вторник
Четверг
10:00-16:00
18:30-20:30
10:00-13:00
24

 

Студия фитнес-аэробики «FIT LINE»

Группа День недели Время Кабинет
«Fit line» для взрослых

Понедельник
Четверг

 

Суббота

20:00-22:00

 

16:00-18:00

31

 

Студия «Музыкальное творчество»

День недели Время Кабинет
Понедельник 17:00-20:00 21
Вторник 10:00-11:00 33
Среда 17:00-20:00 21
Четверг 10:00-11:00 33
Пятница 10:00-11:00 21
СУббота 15:00-16:00 21

 

Образцовый коллектив любительского и художественного творчества Акробатическая студия «Пируэт ПРОФИ-I»

Группа День недели Время Кабинет
1

Понедельник

 

Среда

 

Пятница

 

 

Воскресенье

18:00-20:30

 


18:00-20:30

 


18:00-20:30

 

 

12:00-14:00

 

 

 

Фойе (2 этаж)

 

Фойе (2 этаж)

  

Фойе (2 этаж)

 

Фойе (2 этаж)

 

 

Семейный клуб для любителей рукоделия «Светлица»

Группа День недели Время Кабинет
1

 

Четверг

 

15:15-16:50

17:00-18:40

 32

 


 

Внебюджетные коллективы

Студия восточного танца «ТАМАИН», «ТАМАИН-light»

Группа День недели Время Кабинет

«Тамаин-light»:

65+

занятия временно не проводятся    
1 группа

Понедельник

Среда

 

20:00-21:00

 

24/31
2 группа

Понедельник

Среда

21:00-22:00

24/31

 

Образцовый коллектив любительского и художественного творчества Акробатическая студия «Пируэт ПРОФИ II»

Группа День недели Время Кабинет
Пируэт «Профи II»

Вторник
Четверг


Воскресенье

19:00-20:30

 

14:00-16:00

Фойе (2 этаж)

 

Группа подготовки детей к школе «Знайка»

Группа День недели Время Кабинет

1 группа

2 группа

Суббота

11:00-11:40

11:50-12:30

 22

 

Группа раннего развития «Кроха»

Группа День недели Время Кабинет
1 группа суббота 10:00-11:00 22

 

Образцовый коллектив любительского и художественного творчества Акробатическая студия «Пируэт-kinder»

Группа  День недели  Время  Кабинет
Пируэт-kinder

Вторник 

Четверг

18:00-19:00 Фойе (2 этаж)

 

Студия иностранного языка «Английский с удовольствием!»

Группа День недели Время Кабинет
1 группа

Вторник

Четверг 

11:30-12:15

15:00-15:45

23
2 группа Вторник

Четверг 

11:30-12:15

15:00-15:45

23

 

Ансамбль танца «Карамель»

Группа День недели Время Кабинет

1

Вторник

Четверг

Пятница

18:00-21:00 

19:00-21:00

18:00-20:00

31


Театральная студия  «Харизма»
 

Группа День недели Время Кабинет
1 группа

Среда

Пятница

19:30-20:30

19:30-20:30

1

 

Студия обучения игре на гитаре «Blues sound»

Группа День недели Время Кабинет
Младшая группа Среда 19:00-20:30 24
Старшая группа Среда 20:30-22:00 24

 

Детский театр песни «Улыбка»

Группа День недели Время Кабинет
1 группа

Понедельник

Среда

18:00-19:00  21
1 группа Суббота 17:00-18:00  21
2 группа Суббота 18:00-19:00  21

 

Студия танца «Брейк-данс»

Группа День недели Время Кабинет

 1 группа

2 группа

Суббота

Воскресенье

17:00-18:00

16:00-17:00

 24

 

Вокальная студия «Рябинушка» (для взрослых и детей)

Группа День недели Время Кабинет
1 группа

Вторник

Четверг

18:00-18:45 6
2 группа

Вторник

Четверг

19:00-19:45 6
3 группа

Вторник

Четверг

20:00-21:00 6

 

Вокальная студия «Вдохновение»

Группа День недели Время Кабинет
1 группа 7-12 лет

Вторник

Воскресенье

19:00-19:50

18:00-18:50

6/33
2 группа 13-18 лет

Вторник

Воскресенье

20:00-20:50

16:00-16:50

6/33

 

ИЗОстудия «Волшебная палитра»

Группа День недели Время Кабинет
1 группа

Вторник

Четверг

10:00-11:00

10:00-11:00

21
2 группа

Вторник

Четверг

14:00-15:00

14:00-15:00

21

 

 

Главные новости города

© 2002 - 2021 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2021 Официальный портал г.Екатеринбурга